Collezione: Pasta e riso
-
Riso carnaroli
Prezzo di listino €7,50Prezzo di listinoPrezzo unitario / perQta. - 1 kg -
Il Maccherone di Canossa
Prezzo di listino €4,50Prezzo di listinoPrezzo unitario / perQta. - 500 g -
Riso Penelope integrale
Prezzo di listino €9,00Prezzo di listinoPrezzo unitario / perQta. - 1 kg -
Ravioli ricotta e spinaci
Prezzo di listino €7,50Prezzo di listinoPrezzo unitario / perQta. - 300 g -
Gigli toscani
Prezzo di listino €5,50Prezzo di listinoPrezzo unitario / perQta. - 250 g -
Pici toscani
Prezzo di listino €5,50Prezzo di listinoPrezzo unitario / perQta. - 250 g -
Pappardelle toscane
Prezzo di listino €5,50Prezzo di listinoPrezzo unitario / perQta. - 250 g -
Paccheri lisci
Prezzo di listino €5,50Prezzo di listinoPrezzo unitario / perQta. - 500 g -
Paccheri rigati
Prezzo di listino €5,50Prezzo di listinoPrezzo unitario / perQta. - 500 g -
Strozzapreti
Prezzo di listino €5,50Prezzo di listinoPrezzo unitario / perQta. - 500 g -
Tubetti rigati
Prezzo di listino €5,50Prezzo di listinoPrezzo unitario / perQta. - 500 g -
Spaghettoni
Prezzo di listino €5,50Prezzo di listinoPrezzo unitario / perQta. - 500 g